Unternehmensleitung

Joachim Hoeltz

CEO
Tel.: +41 61 486 87 87
j.hoeltz@rondo-packaging.com

Walter Würfel

Director Sales & Marketing
Tel.: +41 61 486 87 87
w.wuerfel@rondo-packaging.com

Jörg Oswald

Director Operations
Tel.: +41 61 486 87 87
j.oswald@rondo-packaging.com

Giovanni De Luca

Director Operations Switzerland
Tel.: +41 61 486 87 87
g.deluca@rondo-packaging.com

Human Resources / Finanzen / Controlling

Antonio Venerito

Leiter Finanzen/Controlling/Human Resources Schweiz
Tel.: +41 61 486 87 87
a.venerito@rondo-packaging.com

Petra Meier

Leiterin Human Resources Schweiz
Tel.: +41 61 486 87 87
p.meier@rondo-packaging.com

Veronika Nekovářová

Leiterin Human Resources Tschechische Republik
Tel.: +420 371 515 515
veronika.nekovarova@rondo-packaging.com

Einkauf

Konrad Kraus

Leiter Einkauf
Tel.: +41 61 486 87 87
k.kraus@rondo-packaging.com

Key Account Management / Order Management

Anne-Catherine Barmas

Key Account Manager
Tel.: +41 61 486 87 87
a.barmas@rondo-packaging.com

Igor Bartošík

Key Account Manager
+ 420 371 515 515
Igor.Bartosik@rondo-packaging.com

Christian Ecker

Key Account Manager
Tel.: +41 61 486 87 87
c.ecker@rondo-packaging.com

Guido Greiter

Key Account Manager
Tel.: +41 61 486 87 87
g.greiter@rondo-packaging.com

Volker Grouls

Key Account Manager
Tel.: +41 61 486 87 87
v.grouls@rondo-packaging.com

Michael Hacker

Key Account Manager
Tel.: +41 61 486 87 87
m.hacker@rondo-packaging.com

André Rams

Key Account Manager
Tel.: +41 61 486 87 87
a.rams@rondo-packaging.com

Mirko Grabow

Key Account Manager
Tel.: +41 61 486 87 87
m.grabow@rondo-packaging.com

Ronny Benkenstein

Leiter Order Management
Tel.: +41 61 486 87 87
r.benkenstein@rondo-packaging.com 

Dirk Vetter

Leiter Order Management Schweiz
Tel.: +41 61 486 87 87
d.vetter@rondo-packaging.com

Miloslava Moučková

Leiterin Order Management Tschechische Republik
Tel.: +420 371 515 515
miloslava.mouckova@rondo-packaging.com

Product Management & Marketing

Julia Schweizer

Head of Product Management & Marketing
Tel.: +41 61 486 87 87
j.schweizer@rondo-packaging.com

Morris Mentzel

Product Management & Marketing Manager
Tel.: +41 61 486 87 87
m.mentzel@rondo-packaging.com

Innovation

Patric Buck

Head of Innovation
Tel.: +41 61 486 87 12
p.buck@rondo-packaging.com

Fábia Mateus

Verpackungsentwicklung
Tel.: +41 61 486 87 87
f.mateus@rondo-packaging.com

Cecilé Zimmermann

Verpackungsentwicklung
Tel.: +41 61 486 87 87
c.zimmermann@rondo-packaging.com

Qualitätsmanagement

Markus Güntert

Leiter Qualitätsmanagement
Tel.: +41 61 486 87 46
markus.guentert@rondo-packaging.com

Markus Selbert

Leiter Qualitätsmanagement Schweiz
Tel.: +41 61 486 87 87
m.selbert@rondo-packaging.com

Mario Rohlof

Head of Quality Management Czech Republic
Tel.: +420 371 515 515
mario.rohlof@rondo-packaging.com

Serialisierung / Supply on Demand

Hans-Peter Süsslack

Technical Expert
Tel.: +41 61 486 87 87
HP.Suesslack@rondo-packaging.com